Новости и репортажи

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступивших заявлений о предварительном согласовании предоставления земельных участков и размещенного 25.04.2023 года извещения № 21000028240000000022 о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе, 10 мая 2023 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, относящихся к категории земель – земли населенных пунктов, расположенных в кадастровом квартале 24:21:0501021, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенных по адресу:

«Организатор торгов – администрация Козульского района Красноярского края сообщает, что на основании поступившего заявления о предоставлении земельных участков и размещенного 25.04.2023 года извещения № 21000028240000000023 о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, 10 мая 2023 года состоялось подведение итогов приема заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды следующих земельных участков, находящихся в муниципальной собственности района, относящихся к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, для целей: осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

Лесные пожары могут быть следствием недостаточного наблюдения за состоянием леса и несвоевременного оповещения соответствующих органов о появлении в лесу отдельных очагов огня, а также в результате необъективной оценки обстановки. Все это обычно приводит к превращению отдельных очагов пожаров в массовые, которые становятся стихийным бедствием.