СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ

26 февраля 2024 года в 10-00 ч состоится собрание жителей по вопросу софинансирования работ по благоустройству кладбища в поселке Новочернореченский и выбору инициативной группы для сбора денежных средств.
Уважаемые жители Новочернореченского сельсовета!

26 февраля 2024 года в 10-00 ч. в актовом зале администрации сельсовета, расположенного по адресу: Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная 57 состоится собрание жителей по вопросу софинансирования работ по благоустройству кладбища в поселке Новочернореченский и выбору инициативной группы для сбора денежных средств.