"Прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних"

"Прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних".

Во исполнение поручения прокуратуры края от 09.08.2023 года информируем, что руководителями прокуратуры края, а также прокурором Козульского района в преддверии «Дня Знаний» будут проведены тематические приемы граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних, в том числе касающимся системы образования.

Личный прием прокурора Козульского района будет осуществлен 17.08.2023 с 15 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по адресу: п. Козулька, ул. Пролетарская, д. 34.