ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  О ПРОВЕДЕНИИ ПРОДАЖИ  ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КОЗУЛЬСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

Общие положения

Продажа имущества посредством публичного предложения, находящегося в собственности муниципального образования Новочернореченский сельсовет Козульского района, проводится в электронной форме в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

Продавец – Администрация Новочернореченского сельсовета (местонахождение: 662040, Красноярский край, Козульский район, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная, 57 (каб.5)

Адрес электронной почты Е-mail: novchernadm@yandex.ru

Номера контактных телефонов: 8(39154)24-3-49, 24-228-00.

Организатор торговюридическое лицо, владеющее сайтом в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – ООО «РТС-тендер», адрес местонахождения: 121151,                 г. Москва, набережная Тараса Шевченко, д.23-А, тел. 7 (499) 653-55-00, 8-800-77-55-800.

Предмет торгов (лот) – имущество, находящееся в  муниципальной собственности Новочернореченского сельсовета Козульского района, реализуемое в ходе проведения одной процедуры продажи.

Регистрация на электронной площадке – процедура заполнения персональных данных и присвоения персональных идентификаторов в виде имени и пароля, необходимых для авторизации на электронной площадке, при условии согласия с правилами пользования электронной площадкой.

Открытая часть электронной площадки – раздел электронной площадки, находящийся в открытом доступе, не требующий регистрации на электронной площадке для работы в нём.

Закрытая часть электронной площадки – раздел электронной площадки, доступ к которому имеют только зарегистрированные на электронной площадке Продавец и участники продажи, позволяющий пользователям получить доступ к информации и выполнять определенные действия.

«Личный кабинет» - персональный рабочий раздел на электронной площадке, доступ к которому может иметь только зарегистрированное на электронной площадке лицо путем ввода через интерфейс сайта идентифицирующих данных (имени пользователя и пароля).

Лот – имущество, являющееся предметом торгов, реализуемое в ходе проведения одной процедуры.

Претендент – зарегистрированное на электронной площадке физическое или юридическое лицо, подавшее в установленном порядке заявку на участие в электронной продаже и принимающее на себя обязательство выполнять условия электронных торгов.

Участник электронных торгов – претендент, допущенный к участию в электронной продаже.

Электронная подпись(ЭП)– реквизит электронного документа, предназначенный для защиты данного электронного документа от подделки, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа электронной подписи и позволяющий идентифицировать владельца сертификата ключа подписи, а также установить отсутствие искажения информации в электронном документе.

Электронный документ – документ, в котором информация представлена в электронно-цифровой форме, подписанный электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени лица, направившего такой документ.

Электронный образ документа – электронная копия документа, выполненного на бумажном носителе, заверенная электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени лица, направившего такую копию документа.

Электронное сообщение (электронное уведомление) – любое распорядительное или информационное сообщение или электронный документ, направляемый пользователями электронной площадки друг другу в процессе работы на электронной площадке.

Электронный журнал – электронный документ, в котором Организатором торгов посредством программных и технических средств электронной площадки фиксируется ход проведения процедуры электронной продажи.

Победитель продажи – участник электронного продажа посредством публичного предложения, предложивший наиболее высокую цену имущества.

Официальные сайты торгов - Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, Администрации Новочернореченского сельсовета  Козульского района.

Способ приватизации – продаже муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

Скачать: Сведения о выставляемом на продажу имуществе